Как разработчики поздравляют игроков с Днём святого Валентина

Наступил День всех влюблённых, и игровые студии спешат поздравить геймеров. Некоторые выбирают при этом весьма необычные способы.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 напомнили, что 14 февраля — ещё и день колеса обозрения. В честь этого события они опубликовали небольшой ролик, в котором модель того самого колеса с официальных артов к игре показывают с разных сторон под нагнетающую музыку.

К этому добавили цитату очень смелого (и, вероятно, пьяного вдрызг) сталкера. Он утверждает, что розовый — это круто, шоколад вкуснее консервированной тушёнки, а букет цветов — это лучшее, что можно найти в схроне. По неизвестным причинам при указании автора не добавили пометку "ныне покойный".

Компания miHoYo опубликовала поздравления для игроков от лица нескольких персонажей Genshin Impact: Эолы, Джинн и Ноэлль.

Но и здесь нашёлся дополнительный повод для радости, ведь 14 февраля — ещё и день рождения пиратского капитана Бэй Доу. Так что игроки получили специальное сообщение и подарок на почту ещё и от неё.

Хотя день влюблённых — явно любимый праздник Слаанеш, в твиттере Total War опубликовали короткий ролик об отношении к любви последователей Кхорна. В нём на удивление мало крови. Но общая суть вполне показана.

Bethesda собрала набор забавных валентинок с персонажами из Doom, Skyrim, Dishonored, Fallout, недавно вышедшей Deathloop. Ну и, конечно, нашлось место криповому Восторженному поклоннику из Oblivion, которого лучше не путать с Линком.

CD Projekt RED опубликовала картинки с отличными фразами для подката. Впрочем, они вряд ли будут работать, если произнесёт их кто-то кроме изображённых персонажей из Cyberpunk 2077.

А вам подарили Валентинку?

Больше статей на Shazoo
Тэги: