К Evil Genius 2 вышло дополнение с новым злодеем по кличке Полярный

Студия Rebellion выпустила первое крупное дополнение для симулятора злодея Evil Genius 2. Аддон Oceans Campaign Pack добавил в игру нового злодея со своими уникальными механиками, миньонами и противниками. DLC при этом входит в состав сезонного абонемента.

Синопсис:

Устройте разгром вместе с новым злобным гением — мастером экологических дел по кличке Полярный! У него есть новое ледяное логово, своя сюжетная кампания и морозное устройство Судного дня.

Тренируйте армию эксцентричных миньонов-инженеров, которые соберут для вас в мастерской флот подводных лодок и самые разные смертоносные турели. Следите за температурой, ведь от нее зависят производительность миньонов и состояние их инструментов. Размещайте обогреватели и кондиционеры, чтобы всё работало как надо.

Исследуйте 5 океанов в поисках новых злодейских схем, но берегитесь воинов справедливости! Добряки-дайверы и новый бронированный суперагент уже узнали о вас по своим каналам. Может быть, суперагента при правильном подходе получится превратить в ценного подручного?

Evil Genius 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: