Стартовало открытое бета-тестирование Achilles: Legends Untold

Студия Dark Point Games объявила запуске открытого бета-тестирования ролевого экшена Achilles: Legends Untold. Точных сроков его окончания разработчики не назвали, лишь уточнили, что бета будет доступна и на следующей неделе:

Реакция сообщества во время нашего закрытого бета-тестирования была невероятной! Спасибо всем, кто играл в игру, оставлял отзывы и делился своим геймплеем. Мы прочитали каждый комментарий, посмотрели каждую вашу игру и очень рады, что людям нравится Achilles: Legends Untold! Вся наша команда очень усердно работала, чтобы подарить вам отличный опыт, и это только начало!

Теперь мы открываем бета-версию для всех желающих, так что обязательно расскажите своим друзьям! Если вы впервые открываете для себя Achilles: Legends Untold, то сможете присоединиться к бета-тестированию, перейдя на нашу страницу в Steam и нажав "Запросить доступ", а затем "Играть".

Achilles: Legends Untold выйдет в раннем доступе Steam во втором квартале 2022 года. После полноценного релиза тайтл портируют на PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: