Разработчики Star Citizen обвинили игроков в том, что те требуют от них исполнения обещаний

У Star Citizen сложная судьба. Это проект-долгострой, которым занимаются уже почти десять лет, а ему не видно конца и края. Вероятно, когда-нибудь он все же увидит свет, но пока разработчики продолжают делиться с игроками тем, что может появиться в игре.

Оказалось, что эта система иногда дает сбой. Дело в том, что в апдейтах разработки сотрудники студии писали, что хотят добавить в игру в обозримом будущем, и что может в ней появиться, а затем эти планы могли измениться. Теперь систему изменят и ни о каких идеях, которые не начали воплощать, не будут писать.

С этого момента будут рассказывать только то, над чем команда немедленно работает, и что будет добавлено в игру в рабочем состоянии. В целом, идея хорошая, и у фанатов будет меньше вопросов, но Cloud Imperium Games преподнесла эту информацию довольно негативно.

Проблема в том, что сообщество игроков, которое отмечает, что не все обещания выполняются, стало занозой для студии. О чем она почти буквально и написала:

Но все еще остается очень громкий контингент следящих за дорожной картой обновлений, которые рассматривают прогнозы как обещания. И их непрекращающийся шум каждый раз, когда мы меняем планы, стал отвлекать сотрудников CIG и сообщество игроков, а также потенциальных игроков.

Естественно, игровому сабреддиту это не понравилось. Появились мемы и гневные комментарии.

Особенно пользователям не понравилось, что они мешают привлекать новых бэкеров.

Star Citizen выйдет когда-нибудь. Наверное.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: