Подробности и новый геймплей Gran Turismo 7

Издание Game Informer опубликовало новый геймплей Gran Turismo 7. В ролике сотрудники издания рассказывают об игре и показывают геймплей различных гонок на самых разных автомобилях: от дорогих спортивных автомобилей до ретро спорткаров.

Самое интересное, что разработчики посоветовали журналистам использовать режим качества с трассировкой лучей только во время повторов и фоторежима. Показали они его тоже только в них. Гонки шли во втором режиме: 4K и 60 FPS.

Также Sony сегодня ночью провела State of Play, посвященный только Gran Turismo 7 В игру вернется классический контент серии: кампания, карта мира, испытания, лицензии и многое другое.

На поведение машины на трассе будет влиять множество параметров, вплоть до континента, на котором проходит гонка. Появится динамическая смена погоды, которая будет очень серьезно влиять на управление. При этом на больших гоночных трассах где-то может идти дождь, а в другой части будет сухо.

DualSense позволит детально передать управление автомобилем, а в игре появится кастомизация машин, причем даже салона. В игре будет 400 автомобилей, 34 гоночных трассы с 97 вариантами и 300 музыкальных композиций.

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: