Альтернативные версии Зеленого Гоблина и Доктора Осьминога на концептах "Нет пути домой"

В сети появилось несколько новых концептов "Человек-паук: Нет пути домой". На этот раз были представлены альтернативные версии костюмов Зеленого Гоблина (Уиллем Дефо) и Доктора Осьминога (Альфред Молина).

Так как события фильма посвящены нарушению порядка в мультивселенной, то у художников были возможности поэкспериментировать с разными образами персонажей. В то же время дизайн должен был соответствовать тому, который мы видели в прошлых фильмах про Паука с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом.

В театральной версии Доктор Осьминог практически идентичен тому, что был в "Человек-паук 2" — у него тоже есть плащ, но также ему выдали черную водолазку.

Версия Гоблина Дефо в течение фильма включает несколько вариантов образа, в том числе не очень ухоженный вид с фиолетовым и зеленым акцентом, который ближе комиксам.

На иллюстрациях художника Кристиана Корделла представлено по два варианта костюмов. В целом они соответствуют духу фильма и если не обращать внимание на детали, то можно перепутать с теми, какие были в картине.

Вдогонку есть и арт Песочного человека.

Скорее всего в ближайшие недели мы увидим еще больше артов, посвященных фильму. Вчера уже писали про сцену битвы Доктора Стрэнджа и Мистерио.

"Человек-паук: Нет пути домой" вошел в десятку самых прибыльных фильмов за всю историю. Картина получила высокие оценки зрителей, хотя не всем зашло с таким восторгом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: