Ахиллес против циклопа, скелетов и троянцев в трейлере экшен-RPG Achilles: Legends Untold

Опубликован новый сюжетный трейлер экшен-RPG Achilles: Legends Untold, в котором Ахиллес убивает различных врагов с помощью способностей. Легендарному греческому воину противостоят троянцы, циклоп, скелеты, огромный скорпион и многое другое.

Визуально игра выглядит в стиле Diablo и Titan Quest, но разработчики утверждают, что это соулслайк лишь частично. В тайтл будет легко научиться играть, но тяжело освоить.

По словам разработчиков, ИИ врагов будет адаптироваться к действиям персонажа, а у супостатов даже будут свои комбо и специальные удары. Также Ахиллу придется собирать ресурсы, чтобы бог Гефест помогал ему новыми доспехами и оружием в ходе приключений.

Синопсис:

Сыграйте за Ахилла, который попал в центр многовекового конфликта Аида, бога смерти, и Ареса, бога войны, и отправляйтесь в путешествие длинною в жизнь! Юного героя отправляют на битву с чадом Бога Войны - самим Фобосом. Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях. В своем пути Ахиллес не одинок, ведь Гефест - бог кузнецов - всегда готов создать новое оружие в обмен на собранные вами ресурсы.

Achilles: Legends Untold выйдет 27 января на PC. Игра пробудет в раннем доступе несколько месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: