Разработчики Homeworld 3 выпустят стратегию по вселенной Crossfire

Студия Blackbird Interactive анонсировала Crossfire: Legion — стратегию в реальном времени, действие которой развернется во вселенной корейского шутера Crossfire. Игра выйдет в раннем доступе Steam весной этого года.

Синопсис:

Время действия — ближайшее будущее. В обществе бушует конфликт. Вступайте в бой на крыше небоскреба, штурмуйте канал, проникайте на секретные военные базы противника; судьба главных героев будет разворачиваться перед вашими глазами. Узнайте, каковы цели трех фракций, и попытайтесь завоевать мир.

В Crossfire: Legion можно будет возглавить войска одной из трех корпораций и сразиться как с ИИ, так и против других игроков в одном из "множества сетевых режимов". Журналисты, которые уже успели пощупать тайтл, называют его "смесью из Command & Conquer и StarCraft", а сами разработчики в описаниях делают упор на "микроконтроль и тактические решения".

Публичная демоверсия стратегии станет доступна где-то в феврале.

Помимо Crossfire: Legion, студия Blackbird Interactive трудится над Homeworld 3 — космическая стратегия должна выйти в конце этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: