Оборона от толп врагов в геймплейном трейлере стратегии Diplomacy is Not an Option

Студия Door 407 опубликовала новый трейлер сурвайвал-стратегии Diplomacy is Not an Option с одним из матчей. Судя по ролику, игра почти один в один повторяет They Are Billions: начинается все с главного здания, вокруг которого возводится город, затем игрок зачищает ближайшие территории и начинает строить оборону от орд врагов.

Отдельно стоит отметить потрясающие эффекты от заклинаний: враги разлетаются уж слишком феерично.

В Diplomacy is Not an Option будет не только режим выживания, но и стандартная кампания с завоеванием далеких земель. Игрокам нужно будет следить за экономикой, создавать войска и пробовать выжить в негостеприимных местах.

Синопсис:

В стратегии в реальном времени «Diplomacy is Not an Option» вы станете средневековым феодалом, переживающим кризис среднего возраста. На своей должности управленца вы постоянно принимаете по сотне решений в день по управлению городом и развитию экономики. Вы устали от монотонного и, кажется, бессмысленного интеллектуального труда. Наконец, судьба улыбнулась вам: орды врагов, полчища монстров и толпы взбунтовавшихся крестьян в любую секунду могут внести некоторое разнообразие в ваше расписание, и жизнь тогда заиграет свежими красками...

Сейчас в Steam доступна демоверсия Diplomacy is Not an Option, а полноценный релиз в раннем доступе перенесли на 8 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: