Логан Пол потратил 3.5 миллиона долларов на поддельные карточки Pokemon

В начале января мы писали, что блогер Логан Пол купил целую коробку якобы с карточками Pokemon за $3.5 миллиона. Это была коробка с первыми наборами коллекционной карточной игры. Еще тогда считалось, что это скорее всего подделка и Логана обманули.

Оказалось, что это так.

Логан выпустил второе видео впервые за полгода отсутствия на YouTube, в котором рассказал, что его обманули. Оказалось, что в коробке карточки по игрушкам G.I. Joe. Естественно, они стоят гораздо меньше, чем Pokemon.

Открывать коробку начинают на 3:20. Даже без знания английского смотреть на это довольно интересно, просто потому что на кону огромные деньги.

Как говорится: что обычному человеку несчастье, то блогеру контент. У видео уже 1.7 миллионов просмотров, а про Логана снова пишут все СМИ. Сам Логан купил коробку у другого человека, который пообещал ему возместить все деньги, если в коробке окажутся не карточки Pokemon.

Посредник же купил коробку у другого парня за $2.7 миллиона, причем ее проверила Baseball Card Exchange, заверив, что это настоящая коробка. Внутренностей, они, конечно, не видели. Парень, который продал коробку посреднику, купил ее уже у того, кто ее изначально продавал. Вероятно, ему грозит срок в тюрьме за особо крупное мошенничество.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: