Американец задушил своего чернокожего бойфренда-тиктокера из-за Overwatch

Полиция Мичигана арестовала 31-летнего Доккена Уоткинса за убийство своего чернокожего бойфренда Рори Тизли. По словам шерифа, мужчина сам позвонил в полицию и сообщил, что подрался со своим сожителем, и тот теперь "крепко спит". Прибывший на место происшествия наряд полиции обнаружил, что Рори "без сознания и не дышит". В больнице, куда его доставили, констатировали смерть от удушья.

Также в заявлении шерифа указано, что драка между мужчинами произошла из-за шутера Overwatch. Однако дополнительные подробности в полиции раскрывать не стали, так что неясно, что именно они не поделили.

В наши дни мы слишком часто видим, что люди по всей стране прибегают к насилию из-за тривиальных и незначительных разногласий. Те, кто это делает, будут привлечены к ответственности.

@too2pump4tv Getting Old A Mf ????????????????????‼️???? #Fyp #ForYouPage #2Pump4Tv #Old #routine #journaling #bye2021 #fitcheck #2021recap ♬ Floor Cracking (Building Wall Ceiling Ground Concrete House Crack Noise Clip) [Sound Effect] - Finnolia Sound Effects

Стоит отметить, что до своей смерти Рори Тизли снимал короткие видео в Тик-Токе. У его аккаунта было свыше 225 тысяч подписчиков и около 2.5 миллионов лайков. По иронии судьбы, в своем последнем ролике Тизли шутил о старении.

Доккен Уоткинс предстанет перед судом 18 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: