Новый скин Бангалор за $20 приводит к вылету Apex Legends

Respawn только выпустила новый скин для Бангалор в Apex Legends, и, похоже, разработчики забыли протестировать его, потому что при его подключении игра просто вылетает. По крайней мере у некоторых геймеров.

Реддиторы рассказывают и показывают, как их выбрасывает из лобби при попытке экипировать Бангалор новым скином Mil-Spec. Все указывает, что причина проблем в анимации, так как крэш происходит при ее инициации. Кому-то везет больше, и игра выбивает их на титульный экран, у других просто падает и требует перезапуска.

Сотрудник Respawn уже сообщил, что команда работает над исправлением. Что странно, разработчики даже не стали временно убирать скин стоимостью $20 из игры. Вместо этого появляется сообщение, что со скином есть проблема. 

Понятно, что Apex Legends бесплатная игра и разработчикам надо на чем-то зарабатывать, но когда скин стоит 1500 рублей и разработчики не удосуживаются проверить, чтобы с ним все было идеально, у некоторых покупателей остается неприятное послевкусие. Тем более, что это не какая-то замысловатая техническая проблема.

Больше статей на Shazoo
Тэги: