Моды на платья и одежду для Final Fantasy VII Remake уже стали одними из самых популярных
Ремейк Final Fantasy VII — красивая, динамичная игра, в которой присутствует множество привлекательных персонажей... Хотя, если так подумать, то в играх Final Fantasy все персонажи привлекательные, даже если это антагонисты и злодеи.
Но если консольная версия игры ограничена в плане кастомизации персонажей, то порт на PC позволяет наслаждаться модами. И судя по последнему Nexus Mods, сейчас одно из самых увлекательных занятий среди игроков — это пробовать различные платья и наряды для персонажей.
Сейчас на третьем месте по количеству скачиваний — мод на пурпурное платье для Тифы. Его скачали более 13 тысяч раз. Для сравнения, на первом и втором местах моды, открывающие INI-файл и отключающие динамическое разрешение.
На втором месте среди нарядов и на шестом в общем зачете — сексуальное платье для Айрис:
Также есть китайское платье для Тифы и платье в стиле Вутаи:
Кроме того любителям наряжать персонажей можно обратить на белое платье для Айрис.
Всего с релиза в середине декабря было выпущено более 220 модов, но большинство не очень большие. Пройдет еще какое-то время, прежде чем моддеры смогут показать что-то действительно крупное.
- Для Final Fantasy 7 Rebirth вышел мод с видом от первого лица
- Final Fantasy 7 Rebirth набрала более 40,000 одновременных игроков в Steam
- Final Fantasy 7 Rebirth выйдет на ПК в январе 2025 года
12 комментария
Думаю у модов "Тифа без платья" гораздо больше скачиваний чем у этих платьев. =)
@Medwedius, я не нашел такого :-/
@Medwedius, @FlyAsk, @Jesset, моды на голое тело девушек сильно задерживаются, так как модеры столкнулись с трудностями из-за кастомной версии движка Unreal Engine 4. Скверы его модифицировали под себя, и теперь геморно разобраться что к чему. На ловерс лаб большая статья об этом.
@Lazer, Печаль. =(
@Medwedius, Да этот такое - побегать час+ для прикола и потом охота моды на красивые новые наряды героинь ставить, иначе рушит образ и какую либо серьезность игр.
@Alex_Petr_777, Норм, хотя бывают приколы. До сих пор вспоминаю Трисс, которая по квесту прячется от охотников за магами, и при этом ходит по улице совершенно голая. =)
Я бы скачал себе Тифу в реальность=)))
Гораздо более важный мод, чем все ваши наряды...
@JMihawk, как мне это развидеть?!
Я больше люблю раздевать своих персонажей)
Очень странно, нуд модов на игру вообще нет пока..
Неудивительно, это гораздо более интересный облик чем дефолтный наряд Тифы ведь.)
Айрис в отремейченном образе не порадовала странным совмещением курточки с платьем - этот образ точно надо менять модами.
Только главное чтобы графику доработали до нормального состояния конечно, хотя это много времени займет боюсь и нескоро такой мод появится.
Сейчас меня закидают тухлимы помидорами, но я б не назвал бы персонажей привлекательными. Милыми- да, еще как. Айрис так вообще по мимимишности у меня где то между Волли и Ори. Но неестественное сужение лица к подбородку и большие(по меркам аниме и манг скорее маленькие) глаза, убивают все старание японцев сделать реалистичных персонажей(хотя наверняка такой цели они не ставили, для меня это минус). Ну и глуповатые диалоги не добавляют очков в привлекательность. Из плюсов это фигурка Тифы и милые характеры персонажей. Хоть я не любитель японских игр, римейк финалки мне понравился.