Спрятанная катсцена Halo Infinite намекает на будущее развитие сюжета

Судя по всему, в Halo Infinite гораздо больше истории, чем казалось — по крайней мере, если выйти за рамки официального контента. Как отметило издание Windows Central, поклонники обнаружили незаконченную катсцену посреди титров, спрятанную в коде игры. И как видно на ролике ниже, это не просто какая-то шутка или забытый кусок анимации. Она явно указывает на продолжение истории — в аддонах для Halo Infinite или уже в сиквеле.

Внимание! Спойлеры сюжета Halo Infinite!

В катсцене видно пилота, знакомого по основному сюжету игры. Он предупреждает Чифа, что корабль обнаружил дружественный тэг UNSC. Некоторые фанаты считают, что тэг принадлежит персонажу, которого не было в основной кампании — это может быть коммандор Палмер или спартанец Лок. Впрочем, это может быть и новый союзник, когда история продолжится... или, это такой намек на кооперативное прохождение, который вырезали, так как кооператив откладывается до весны.

Пока у поклонников нет четких ответов о том, что значит эта сцена и почему она осталась в коде игры. Но что-то подсказывает, что все это не случайность.

Больше статей на Shazoo
Тэги: