Эми Паскаль и Кевин Файги: Блэйд и Морбиус в одном фильме — это крутая идея

Продюсер Эми Паскаль из Sony Pictures и глава Marvel Studios Кевин Файги дали интервью порталу Geeks of Color. Во время беседы ведущий спросил, не раздумывают ли студии о новых кроссоверах — например, о пересечении Блэйда и Морбиуса.

В ответ на это Кевин Файги странно улыбнулся и лишь повторил "Блэйд и Морбиус", а вот Эми Паскаль дала более развернутый ответ:

Блейд и Морбиус — это крутая идея. Никто не может знать, что произойдет в будущем. Но для этого есть множество возможностей.

Фильм "Морбиус" с Джаредом Лето в главной роли выйдет уже 27 января 2022 года. А вот "Блэйда" с Махершалом Али стоит ждать в кинотеатрах не раньше 2023 года.

Кстати, в начале этого года Джаред Лето уже говорил о том, что хотел бы увидеть двух этих персонажей в одном фильме. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

10 комментария

ждем сцен после титров с блейдом

3

@AlexMizl, а там Баффи выходит вместо )))

3

Ну как бы само собой напрашивается.

0

Ужо было, в Пауке)

0

Кстати, Морбиус был в вырезанной сцене в "Блейд 1 (1998)", так что возможно мы его увидим после титров в новом "Блейде" с Махершалом Али.

0

@DeRIPaL, а есть видео? а то не могу найти

0

@DeRIPaL, видел много разных материалов, но этот фрагмент впервые - это настолько хорошо, что плохо. А ведь где-то в параллельной вселенной люди наслаждаются ЭТИМ сиквелом)

1

@DeRIPaL, блин круто! кто бы мог подумать что были такие планы на продолжение

0

Ну учитывая сцену после титров про Венома, то Файги вообще не хочет кроссоверов с фильмами сони.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.