Ubisoft: Мы не откажемся от NFT

Похоже, Ubisoft не собирается отступать и продолжит внедрять NFT в свои игры, даже несмотря на довольно негативную оценку таких действий со стороны игроков. Об этом изданию Decrypt рассказал директор компании по блокчейну Дидье Женеву.

Он не сказал, что компания никогда не откажется от NFT, но Ubisoft будет верна своим принципам. Тем более компания уже ни раз и ни два сталкивалась с нападками со стороны игроков.

С момента анонса мы получили много отзывов, и мы слышим как поддержку, так и озабоченность. Мы понимаем, откуда берется негативное отношение к технологии, и нам нужно продолжать учитывать это на каждом этапе пути.

Этот эксперимент призван понять, как ценностное предложение децентрализации может быть принято и воспринято нашими игроками. Мы знаем, что это серьезное изменение, которое потребует времени, но мы останемся верны нашим принципам.

Принципы Ubisoft заключаются в том, чтобы ответственно использовать технологии, создавать безопасную среду для игроков, сотрудничать только с экологичными блокчейнами и предоставлять игрокам возможности, которые приносят пользу их игровому опыту.

Интервью было взято после анонса сотрудничества с еще одной криптокомпанией Aleph.im. Ее директор утверждает, что в конце концов все крупные издательства будут развивать NFT-направление.

Больше статей на Shazoo
Тэги: