Важность команды и невероятные приключения в трейлере Guardians of the Galaxy

Marvel Entertainment выпустила новый трейлер уже вышедшей Guardians of the Galaxy, в котором показала приключения команды супергероев и важность сплоченного коллектива. В видео Питер Квилл вдохновляет команду, а зрителям показывают основные события тайтла.

Под комментариями к ролику игроки хвалят тайтл и называют его одной из лучших игр этого года. Многие даже требуют DLC и сиквел. Сейчас на игру действует скидка и это отличная возможность узнать, почему приключения команды так полюбились пользователям: в Steam игру можно купить за 1624 рубля, а в Epic Games Store с купоном всего за 974 рубля.

Также Adidas выпустит коллекцию кроссовок и кед по игре. Она выйдет в первой половине 2022 года в лимитированном количестве.

Синопсис:

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов!

Guardians of the Galaxy доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: