Слух: "Лунный рыцарь" станет самым кровавым сериалом Marvel Studios, а в "Женщине-халк" появится желто-красный Сорвиголова

Инсайдер KC Walsh поделился информацией о будущих проектах Marvel Studios. Он затронул как фильмы, так и некоторые сериале.

Согласно данным, "Лунный рыцарь" с Оскаром Айзеком станет самым жестоким и кровавым шоу Marvel Studios. В сериале покажут, что за все приходится платить, поэтому будет множество убийств, а зрители увидят "темную" сторону киновселенной Marvel.

Также инсайдер сообщил, что в шоу стоит ждать появления Чарли Кокса в роли Сорвиголовы. Более того, он предстанет в новом, каноничном желто-красном костюме, в котором персонаж впервые появился в комиксах. Многие фанаты ждали подобного еще в сериале "Сорвиголова".

Появилось немного информации и про третью часть "Стражей Галактики". Кто выступит антагонистом пока неизвестно, однако KC Walsh сообщил, что злодеем станет Высший Эволюционер. В комиксах этот персонаж был ученым, который придумал концепцию умных животных. Именно он создал Ракету, поэтому нас может ждать встреча с создателем задиристого енота.

К информации стоит относиться с долей скепсиса, однако ничего фантастического в данных нет, так что всё может стать реальностью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: