Моддеры Skyrim заменили скучные замки на красивые и странные

Вам никогда не казалось странным, что все замки в The Elder Scrolls V: Skyrim выглядят одинаково? За всю карьеру драконорожденного вы могли взломать сотни замков — от дверей до сундуков и склепов. Но независимо от местонахождения, все замки идентичны. Естественно, это игровая условность вместо сотен вариаций самых разных моделей. Однако если вы хотите больше вариаций, то есть пара модов как раз для таких запросов.

Security Overhaul Lock Variants и Security Overhaul Add-Ons — два мода, добавляющих в Skyrim набор из разных дизайнов для замков, чтобы можно было оценить искусное мастерство, когда в следующий раз залезаете в чужую сокровищницу.

Замки есть самые разные: очень красивые и довольно уродливые. Что самое главное — все они соответствуют лору и анимированы соответствующим образом. Тут даже есть звуковые эффекты, сопровождающие необычные замки.

Также можно скачать мод Soul Cairn, который выглядит совершенно непохожим на все остальные. 

Обратите внимание, что смена дизайна замков никак не влияет на механику их вскрытия, зато добавляют еще один элемент иммерсивности. Вдруг, вы все же решите в очередной раз перепройти Skyrim на PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: