The Matrix Awakens можно предзагрузить на PS5 и Xbox Series — это технодемо на движке Unreal Engine 5

На прошлой неделе в недрах PSN было найдено нечто под названием The Matrix Awakens: An Unreal Engine 5 Experience. Теперь приложение официально стало доступно для загрузки владельцам PlayStation 5 и Xbox Series, а больше информации создатели обещают на The Game Awards 2021.

Также стало известно, что это технодемо на Unreal Engine 5, которое работает в реальном времени. Разработкой занималась Epic Games и Лана Вачовски. Из персонажей ожидаются Нео и Тринити в исполнении Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс.

Приготовьтесь заглянуть в будущее интерактивного повествования и развлечений с UE5 в этой бесплатной кинематографической демонстрации, расширяющей границы возможного с помощью технологий реального времени.

"Матрица: Пробуждение — An Unreal Engine 5 Experience" — это ошеломительная поездка в изменяющую реальность вселенную «Матрицы» при участии Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, созданная всеми, кто работал над первым фильмом, включая Лану Вачовски вместе с Epic Games и партнёрами.
Хотите увидеть, чего можно достичь, объединив мощь Unreal Engine 5 и консоли нового поколения ? Войдите в мир одной из когда-либо созданных самых культовых экшен-серий. Выполните предзагрузку игры "Матрица: Пробуждение — An Unreal Engine 5 Experience" прямо сейчас.

Следите за новостями на The Game Awards 9 декабря, когда приключение начнётся!

Размер демо составляет чуть больше от 25 до 29 ГБ. Загрузить по можно здесь и здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: