Ниобе в новом тизере “Матрицы: Воскрешение”

В твиттере The Matrix Resurrections опубликован новый тизер. Завтра Warner Bros. покажет полноценный трейлер и сопроводит его "эпическими анонсы". В тизере можно увидеть возвращение Джады Пинкетт к роли Ниобе и Приянку Чопру, которая, предположительно, выступит в роли Сати.

Она говорит Нео, что "самый важный выбор в его жизни предстоит сделать не ему".

“Матрица: Воскрешение” подарит фанатам всем полюбившийся актёрский состав. На свои места вернутся: Киану Ривз (Нео), Кэрри-Энн Мосс (Тринити), Ламберт Уилсон (Меровинг). К франшизе присоединились Нил Патрик Харрис, Джессика Хенвик, Кристина Риччи, Джонатан Грофф (возможно, в роли агента Смита) и Эрендира Ибарра. Режиссёром, соавтором сценария и сопродюсером нового фильма выступит Лана Вачовски, однако на этот раз без своей сестры Лилли. 

Синопсис:

В мире двух реальностей — повседневной жизни и того, что скрывается за ней, — Томасу Андерсону снова придется сделать выбор в пользу белого кролика. Выбор, хотя и является иллюзией, все еще остается единственным способом войти или выйти из Матрицы, которая стала сильнее, надежнее и опаснее, чем когда-либо прежде.

Посмотреть "Матрицу: Воскрешение" можно будет в кинотеатрах 16 декабря. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: