Скоро Halo Infinite позволит играть только в любимые режимы

Мультиплеерная бета Halo Infinite оказалась большим успехом, и не только потому что игру задержали на год, а мультиплеер сделали бесплатным для всех. По крайней мере сетевая часть шутера 343 Industries стоит на двух ногах, пусть и не без своих болячек. Одна из самых распространенных жалоб геймеров — то что тут нет возможности выбрать только один любимый режим и играть в него, например детматч. К счастью, разработчики услышали мольбы и решили удовлетворить запросы... но изменения появятся лишь в начале 2022 года.

Коммьюнити-менеджер 343 Джон Юнишек сообщил на этой неделе в твиттере, что в разработке находится плейлист для детматча, но закончат его только после рождественских и новогодних праздников. Также Джон подтвердил, что 343 намерена добавить плейлисты для Фиесты, Тактического Слеера (SWAT) и Free-For-All до конца 2021 года.

Сейчас игроки не могут выбрать плейлист только с одним режимом. Вместо этого они случайным образом попадают в разные из списка доступных. Иногда это раздражает ну очень сильно, особенно для ветеранов, у которых есть любимый режим и они не хотят тратить время на прочие.

Тем временем 343 Industries готовиться к запуску кампании Halo Infinite — уже 8 декабря, а также работает над улучшением боевого пропуска. На этой неделе разработчики уже значительно увеличили количество получаемого опыта за первые шесть матчей дня.

Несмотря на запуск кампании Halo Infinite на следующей неделе, кооперативное прохождение было перенесено на середину 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: