Геймеры разносят Battlefield 2042 за скины Санта-Клауса и ковбоя

Battlefield 2042 уже находится в сложном положении после релиза, но, похоже, развернуть вектор в нужном направлении пока не получается. На этот раз причиной шумихи стало два скина для оперативников. Один позволяет накинуть шубку Санта-Клауса, другой выполнен в ковбойской тематике. 

Основная причина неприязни, особенно в отношении скина Санты — то что данный скин никак не соответствует сеттингу и стилю Battlefield 2042. Некоторые говорят, что в принципе ждали появления всяческих "шуточных" скинов, однако не ожидали, что они появятся так скоро, особенно с учетом всех проблем, которые необходимо решить в игре.

Интересный факт сообщил инсайдер Том Хендерсон у себя в твиттере. По его словам, оба скина рассматривались на сессии отзывов тестеров еще в марте 2021 года и все проголосовали против них. Том пошутил, что приятно осознавать бесполезность фидбек-сессий.

Впрочем, есть и те, кто не против скинов. В конце концов, если Call of Duty можно, то почему в Battlefield 2042 нельзя добавлять скины, выходящие за рамки сеттинга.

Больше всего негатива подобные скины отхватили на реддите, где пост собрал более 6000 одобрений

Планируют ли разработчики добавлять больше подобных скинов, неизвестно. Но как отмечают некоторые игроки, сейчас направить абсолютно все силы на то, чтобы разобраться с техническими проблемами и учесть по крайней мере самые дельные советы от сообщества.

Больше статей на Shazoo
Тэги: