Уилл Поултер, Наоми Аки и Джонни Флинн в трейлере музыкального триллера The Score

Кинокомпания Quickfire Films представила первый трейлер музыкального триллера The Score. Фильм посвящен команде грабителей, однако сам ролик больше намекает на романтическую мелодраму, в которой все поют и, скорее всего, бьют друг друга.

Синопсис:

Сюжет фильма следует за двумя мелкими мошенниками, Майком и Троем, которые собираются на дело, грозящее изменить их жизнь. В придорожном кафе Трой влюбляется в официантку Глорию и начинает сомневаться в своем жизненном выборе, в то время как над всеми нависает угроза реальной опасности.

Главные роли в ленте исполнили Уилл Поултер ("Мы — Миллеры"), Наоми Аки ("Конец ***го мира") и Джонни Флинн ("Отверженные"). Режиссером и сценаристом выступил Малачи Смит, у которого за плечами лишь несколько малобюджетных короткометражек. Песни для фильма написал Джонни Флинн, который является не только актером, но и солистом группы Johnny Flynn & The Sussex Wit.

The Score на днях показали на кинофестивале Black Nights в Таллинне, однако о его выходе в кинотеатрах пока ничего не слышно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: