Женщина-Халк, Агата, Мисс Марвел — главные анонсы Marvel с презентации Disney+

Вчера Disney провела первый ивент, посвященный Disney+. Ничего невероятного в его рамках не представили, но компания поделилась планами на будущие анимированные сериалы и лайв-экшены. Про один из них мы уже написали вчера — это продолжение мультсериала про Людей-Икс

Любопытно, что из всех сериалов, аж 5 включают женщин в качестве главных героинь. Только "Лунного рыцаря" можно считать шоу с мужским лидом

"Лунный рыцарь"

Вслед за отличным исполнением роли Лето Атрейдеса в "Дюне", актер Оскар Айзек исполнит роль Марка Спектора в сериале "Лунный рыцарь". Подобно комиксам, Спектор страдает от диссоциативного расстройства личности — он считает себя египетским богом Хонсу. Кроме Оскара в шоу снимается Итан Хоук. 

Премьера "Лунного рыцаря" запланирована на 2022 год.

"Женщина-Халк"

В этом сериале Татьяна Маслани исполняет роль Дженнифер Уолтерс — адвоката, которая получает силы, подобные Халку. Марк Руффало тоже появится в сериале.

Премьера "Женщины-Халк" запланирован на 2022 год.

"Мисс Марвел"

Начиная со своего дебюта в 2016 году Камала Хан завоевала любовь поклонников в качестве Мисс Марвел. Некоторые читатели называют ее арки одними из самых интересных в комиксах Marvel за последние годы. Правда, игра Marvel's Avengers несколько разбавила ажиотаж. 

Премьера лайв-экшена "Мисс Марвел" состоится в 2022 году.

"Эхо"

Пока мы ждем сериал "Соколиный глаз", Disney уже планирует лайв-экше спин-офф, посвященный Майе Лопез в исполнении Алакуа Кокс. Больше о ней узнаем начиная с 24 ноября, когда состоится премьера "Соколиного глаза".

"Железное сердце"

Актриса Доминик Торн исполнит роль Рири Уилльямс, также известную как Железное сердце, создавая новое поколение костюма железного человека со времен Тони Старка.

Agatha: House of Darkness

Как и ожидалось, Кэтрин Хан, полюбившаяся нам в "ВандаВижн" вернется к роли Агаты Харкнесс в спин-оффе. Джек Шейфер выступит продюсером и сценаристом.

"Секретное вторжение"

После коротких сцен и намеков в большинстве фильмов Marvel, Сэмьюэл Л. Джексон вернется к роли Ника Фьюри в "Секретном вторжении". Бен Мендельсон также исполнит одну из ключевых ролей.

"Что если...?"

Независимо от того, понравился ли вам первый сезон "Что если...?", сериал уже получил продолжение и вернется во втором сезоне. С премьерой пока не определились, однако каст персонажей у Marvel огромен, так что есть надежды, что вторая попытка реализует свой потенциал.

Spider-Man: Freshman Year

Еще один анимационный сериал, в котором Marvel планирует рассказать историю Питера Паркера до того, как он стал Человеком-пауком. По словам студии, сериал должен "отметить" корни персонажа в ранних комиксах.

"Я Грут"

Милый росточек из "Стражей галактики" получил собственное анимационное шоу. Тоже пока без даты выхода, однако режиссером проекта выступит Кристен Лепор, известная своими короткометражками. 

"Зомби Marvel"

Если что и будет лишним во вселенной Marvel, так это полноценная арка про зомби. Однако это не остановило руководство от заказа анимационного сериала, посвященного тому, как супергерои противостоят зомби... или что-то вроде того.

Больше статей на Shazoo
Тэги: