Человек-паук получил нового врага — Королеву Гоблин

Человеку-пауку стоит приготовиться к встрече с новым врагом — Королевой Гоблин. Она дебютирует в основной вселенной комиксов Amazing Spider-Man в 88 номере и будет преследовать паучка три выпуска. 88 номер выйдет 2 февраля.

Сейчас в линейке комиксов костюм Паука на себя примерил Бен Райлли — известный персонаж комиксов, пока еще не появившийся в киновселенной. Питер же попал в больницу и не может выполнять обязанности супергероя.

Королева Гоблин уже несколько раз появлялась в комиксах про Человека-паука, но в этот раз Marvel сама называет ее новой злодейкой. К сожалению, ее личность хранится в секрете, как это обычно бывает с гоблинами в комиксах.

"Человек-паук: Нет пути домой" выйдет в кино 16 декабря. В нем не должна появиться Королева Гоблин, но будет масса других известных врагов паучка.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога