Опубликован релизный трейлер медитативной головоломки Unpacking

Разработчики медитативной головоломки Unpacking из студии Witch Beam опубликовали релизный трейлер игры. Геймплей завязан на разборе коробок с вещами. В жизни этот процесс, конечно, не такой весёлый, однако здесь он сопровождается приятной музыкой, написанной лауреатом премии BAFTA и звукорежиссёром Джеффом ван Дайком.

Синопсис:

Unpacking — медитативная игра-головоломка про всем знакомый опыт вынимания предметов из коробок и раскладывания по местам в новом доме. Отчасти «Tetris вещами», отчасти украшение дома: создавая уют, вы узнаете что-то о жизни, которую распаковываете. Переезжая в 8 новых домов, вы знакомитесь с персонажем, которого никогда не увидите, и с историей, которую вам никто не расскажет.

Релиз игры состоялся на PC, Xbox One и Nintendo Switch. Татйл также доступен в Xbox Game Pass. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

1 комментарий

поиграл по пассу, оч залипательная фигня.
первая книга идет за девушку, все в порядке возрастания идет, сначала детская, потом самостоятельная жизнь мелкая хата, потом большая хата и тд, короче прикольно, но вещей дико много) оч похоже на азиатский стиль на самом деле, и много много барахла и мало мало места

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.