Intel продемонстрировали новую технологию масштабирования в Hitman 3

Недавно Intel выпустила финансовый отчет, в котором сообщила о выходе линейки видеокарт Intel Arc. Чтобы убедить пользователей все-таки купить их, компания опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала новую технологию масштабирования изображения в Hitman 3

Intel назвала новую технологию XeSS или Xe Super Sampling. В рамках демонстрации игрового изображения компания сравнила картинку с XeSS в 4K с исходным разрешением 1080p. Разница очень заметна, а производительность игры, по словам ведущего, “сопоставима со стандартным 1080p”.

Есть сведения полагать, что выпуском собственной технологии апскейлинга Intel пытается противостоять DLSS от Nvidia или FSR от AMD. Первая была выпущена пару лет назад, а вторая — в начале года. Апскейлинг — безумно важный алгоритм, используемый во многих современных AAA-играх, потому понятно, что Intel хочет внести свою лепту. Апскейлинг представляет собой процесс повышения разрешения качества изображения путем перерисовки экранных пикселей до более высокого разрешения с использованием ИИ. 

Ранее Intel заявила, что их новому графическому процессору Alchemist не будет равных.

Видеокарты Intel Arc поступят в продажу в первом квартале 2022 года.

Скриншот: BugraErke

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

16 комментария

Чтобы убедить пользователей все-таки купить их

Ну купите пожалуйста!!!!!

4

@RogueTrooperRedux, Майнеры и так возьмут.

4

цену нормальную поставьте.

1

@Ozzmosis, Это невозможно, рынок сам задерёт цену, даже если изначальная будет низкая

0

Ранее Intel заявила, что их новому графическому процессору Alchemist не будет равных.

ТС, перепутал GPU Alchemist с СPU AlderLake ))

0

@I_O-O_I, Ничего никто не перепутал, GPU - графический процессор!

0

@OptiMMXIX, и ты туда же)
"не будет равных" - подобные слова звучали о процессорах Alder Lake.
Про GPU подобных слов не было т.к. топовый интеловский GPU будет иметь TDP 225W и производительность в районе RTX 3070, что ну никак не тянет на "не будет равных".
Короче, новости нужно не только переводить, но и понимать о чем пишешь)))

2

@I_O-O_I, Но ведь они не сказали в чём им не будут равными? Производительность, размер GPU, потребление, размер карты, количество портов, нагрев, поддержка, количество синего цвета...в своём роде им не будут равными никто)))

0

В 2к21 всем нужен секс. Series X, XeSS

0

@aqua_de_vida, Что не так? Так запрещено говорить?

0

@pRosta, повзрослеешь узнаешь

0

Постаревший хикмон теперь в интел работает

0

Зачем майнерам технологии апскейлинга изображения?

0

ска при чем тут Хитман вообще?? в ролике его даже нет!!!!!!!

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.