Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 будет более жестокой и реалистичной

Пользователь твиттера RalphsValve опубликовал тред, посвященный следующей Call of Duty от Infinity Ward. Она должна будет получить подзаголовок Modern Warfare 2. Судя по информации инсайдера, игра станет намного более жестокой, возможно, получит настроение фильмов дилогии "Убийца", "Город Бога", "Старикам здесь не место" и документального фильма "Земля картелей".

Самые интересные детали:

  • Игра будет посвящена нарковойнам с картелями
  • Рейтинг M: кровь, жестокость, мат, употребление наркотиков
  • Кампания будет мрачной и суровой
  • Враги не будут сразу умирать. В зависимости от попадания они будут молить о пощаде, кричать о помощи, пробовать доползти до укрытия. Стандартная система для игр серии
  • В кампании будет моральный компас и многие решения игрока скажутся на одиночных заданиях. Нечто подобное тоже уже было в серии, в той же Black Ops Cold War
  • Враги будут терять конечности, крича от ужаса и пробуя остановить кровь
  • В войне с наркотиками и картелями не будет победителей
  • Реалистичная интерактивность во время кампании. Например, будет миссия с засадой на патрульную машину главного героя. В этот момент у него будут дрожать руки, он будет медленее и неумелее перезаряжаться и т.д.
  • Оружие начнет заклинивать

Ко всему из этого стоит отнестись к легким недоверием. Все же это только слухи.

Modern Warfare 2 должна выйти в следующем году.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога