Ящер и Песочный человек точно появятся в "Нет пути домой"
Мы ждем второй трейлер фильма "Нет пути домой", а тем временем в сети появляется все больше деталей о ленте. Из будущего выпуска издания Empire стало известно, что в картине точно появятся Ящер в исполнении Риса Иванса и Песочный человек, образ которого воплотил Томас Хейден Черч. Информация теперь хотя бы официально подтверждена.
Вместе с этим появилось и несколько свежих кадров. На них можно увидеть, как Октавиус поймал Человека-паука в железном костюме и будто хочет сорвать маску. Инсайдеры сообщали, что в этот момент костюм лишится лап и будет непригоден.
Также на кадрах виден макет щупалец Отто Октавиуса и Человек-паук на фонарном столбе.
Вчера появились слухи, что в ленте не будет Носорога — якобы злодея вырезали из финальной версии сценария. Премьера "Нет пути домой" состоится 16 декабря.
- Фанаты Marvel жаждут битвы Доктора Дума против Таноса в "Мстителях: Судный день"
- Новый фильм о Человеке-пауке получил название Spider-Man: Brand New Day — премьера летом 2026 года
- Инсайдер: Злодеем в четвёртом "Человеке-пауке" будет Хамелеон
0 комментариев