Новый сериал по "Звездному пути" будет не таким феминистским, как последние шоу

Похоже, что продюсеры "Звездного пути" все же решили снизить обороты феминизма с новым спин-оффом под названием Strange New Worlds. Не так сильно, как хотелось бы ветеранам, но хоть что-то. Это шоу вернет более традиционную структуру и будет рассчитано не только на новую аудиторию, но и на давних фанатов. Об этом рассказал актер Ансон Маунт.

Маунт вернется к исполнению роли Капитана Пайка в будущем сериале сервиса Paramount Plus. В разговоре с SyFy он прокомментировал недавний твит о том, что "фанаты олдскула будут ОЧЕНЬ рады тому, каким получится новый сериал". По его словам, он имел в виду конкретный эпизод.

В остальном же сериал тоже будет инкллюзивным, чтобы это ни значило.

Но я все еще думаю, что в названии сериала передан его дух. Мы вернемся к теме глвной идеи недели, новой планеты недели. Я думаю, что в целом все будет здрово как для давних поклонников, так и для новых.

Если слова Ансона корректны, то возвращение к классической модели приключенческой научной фантастики, может сделать новый сериал самым популярным среди последних шоу, которые настолько отошли от духа "Звездного пути", что больше похожи на случайную научную фантастику.

Strange New Worlds будет приквелом событий Discovery. Четвертый сезон "Дискавери" стартует 18 ноября, а второй сезон "Пикарда" запланирован на февраль 2022 года. Это еще не все сериалы по "Стартреку", так что ждем анонсы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: