Дуэйн Джонсон жалеет о публичной ссоре с Вином Дизелем

В 2016 году стало известно о конфликте между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном, который разгорелся на съемочной площадке "Форсажа 8". Вся эта история просочилась в СМИ благодаря Скале, который не удержался и написал в своем инстаграме пост, в котором обвинил "некоторых актеров" в непрофессионализме. Речь в нем шла именно о Дизеле.

На днях Дуэйн Джонсон дал очередное интервью и вновь затронул тему конфликта. Как оказалось, актер сожалеет, но лишь о том, что вынес все это на публику:

Это вызвало огненную бурю. Но, да, это был не лучший день для того, чтобы этим делиться. Я не должен был этого делать. В конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь такими вещами. И я разбираюсь с такой ерунде сам, вдали от публики. Им не нужно всего этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший день для меня.

Джонсон впервые дебютировал в серии "Форсаж" в пятой части, вышедшей на экраны в 2011 году. Потом его Люк Хоббс мелькал в "Форсаж 6", "Форсаж 7", "Форсаж 8" и "Форсаж: Хоббс и Шоу". После съемок "Форсаж 8" между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем, который также является сопродюсером шоу, возник конфликт, потому актер получил отдельный спин-офф "Хоббс и Шоу" и в девятой части не появился.

А еще Скала стал рэпером:

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: