Мод для Half-Life Alyx под клавиатуру и мышь получил крупное обновление — игру почти можно пройти

Группа моддеров SoMNst опубликовала апдейт состояния модификации No VR для Half-Life Alyx, которое позволяет пользователям пройти игру на клавиатуре и мышке. В ролике представлена возможность взаимодействовать с различными предметами.

Теперь, например, с помощью мышки можно использовать карандаши для рисования. Также команда изменила некоторые элементы интерфейса и адаптировала часть загадок под КиМ. Игру стало почти возможно пройти без VR.

К сожалению, точная дата релиза модификации остается неизвестной. Даже данную версию скачать пока нельзя. Команда продолжает работать над ней и обещает ее скоро закончить.

Half-Life Alyx вышла 23 марта 2020 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога