Для Diablo 2 Resurrected уже есть первые моды
Появление модификаций для Diablo II Resurrected было лишь вопросом времени, тем более, что сами разработчики заявляли о совместимости. Первые наработки для ремастера пока не очень большие, но среди них можно найти что-то полезное. Сейчас основные места появления модов — NexusMods и ModDB.
На какие моды Diablo II Resurrected можно обратить внимание:
- Enemy Multiplier — позволяет увеличить количество врагов — множитель от 2 до 10
- Lower Resist — заменяет элементальный иммунитет при кошмарной и адской сложности на сопротивляемость
- D2R Drop Mod и Guaranteed Drop Mod — позволяют менять частоту выпадения лута, первый повышает вероятность выпадения крутого лута из сложных врагов, второй оставляет лут после каждого врага
- Splash Damage to Melee — при использовании оружия ближнего боя стоящие рядом с целью враги получают 50% урона
- Hide Helmet — скрывает шлем
Особенно стоит взглянуть на мод Better SP, который включает массу улучшений качества жизни. Тут и увеличенный размер инвентаря, и ускорение передвижения, увеличенный лимит стаков для стрел, болтов, ключей и томов, повышает регенерацию маны, повышает максимальный уровень скиллов, меняет секретный коровий уровень и многое другое.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.