Тим Кук пообещал найти и уволить тех, кто "сливает" информацию из Apple

Утечки данных — это очень неприятная ситуация практически для любой компании. И Apple тут не исключение. Глава корпорации Тим Кук уже пообещал разобраться с этим и найти всех виновных.

Вот что он написал в электронном письме, которое получили все сотрудники компании:

Я хочу заверить вас, что мы делаем все, что в наших силах, чтобы выявить тех, кто причастен к утечке данных из Apple. Как вы знаете, мы не допускаем разглашения конфиденциальной информации, будь то данные о наших продуктах или детали конфиденциальной встречи.

Мы знаем, что за "утечки" ответственно небольшое количество людей. Мы также знаем, что людям, которые сливают конфиденциальную информацию, здесь не место.

На днях известный инсайдер и аналитик Мин-Чи Куо раскрыл некоторые детали линейки iPhone 14. Судя по всему, как раз такие публикации и не дают Apple покоя, ведь из-за них анонсы компании теряют свой эффект новизны.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.