Разработчики Hellblade 2 сожгли куртку ради качественных текстур
Ninja Theory опубликовала короткий ролик, посвященный работе над Senua's Saga: Hellblade II. Точнее, над реалистичными и высококачественными текстурами одежды — ради этого сотрудникам студии даже пришлось поджечь куртку. После всех манипуляций носить ее уже будет невозможно, так что остается лишь надеяться, что это было не зря.
It's high quality scans like this that will help us reach an amazing level of detail in our games. pic.twitter.com/UpokEyCCjr
— Ninja Theory (@NinjaTheory) September 6, 2021
Именно такие высококачественные отсканированные изображения помогут нам достичь потрясающего уровня детализации в наших играх.
В июне Ninja Theory объявила о том, что еще не приступила к полноценной разработке игры. Сейчас тайтл находится на стадии пре-продакшена, а его релиз не стоит ждать раньше 2023 года.
- 8 лет и всего один хит – вот почему Xbox избавилась от четырёх студий
- Xbox сокращает 3200 сотрудников и избавляется от пяти студий ради перезапуска бренда
- Анонс новой Senua был попыткой Xbox продать студию Ninja Theory