Изометрическая RPG Encased покинула ранний доступ Steam

Питерская студия Dark Crystal объявила, что спустя два года раннего доступа изометрическая RPG Encased добралась до релиза. Тайтл доступен в Steam по цене в 399 рублей с учетом скидки. Позже выйдут консольные версии.

С выходом полноценной версии игрокам открылся весь мир под Куполом, вся сюжетная кампания, обновленный интерфейс, десятки концовок, 14 веток навыков, более 250 способностей, 70 перков и 17 черт героя. Все это позволяет создать как минимум 40 уникальных билдов для персонажа.

Encased вдохновлена Fallout и романом "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Это классическая изометрическая RPG с пошаговой системой, действие которой развивается под загадочным куполом, накрывшим огромную область Земли.

Синопсис:

Тактическая научно-фантастическая ролевая игра, действие которой происходит в альтернативных 1970-х годах, где в далекой пустыне обнаружен огромный и необъяснимый артефакт — Купол. Сражайтесь с врагами, исследуйте аномальную пустошь, повышайте уровень своего персонажа и присоединяйтесь к одной из фракций в разрушенном мире.

В ближайшее время Dark Crystal готовится к оперативному исправлению багов и недоработок, после чего команда сконцентрируется на создании ранее неанонсированного контента для Encased.

Больше статей на Shazoo
Тэги: