Оборона от сотен врагов в трейлере и геймплее стратегии Diplomacy is Not an Option

Канал DT Gaming опубликовал новый трейлер сурвайвал-стратегии Diplomacy is Not an Option, в котором представлена завязка тайтла и масштабные сражения с участием сотен врагов. Судя по геймплею, игра напоминает более веселую версию They Are Billions: можно использовать заклинания, а также подчеркнута важность использования юнитов ближнего боя.

Играть предстоит за феодала с кризисом среднего возраста. Он устал управлять своими землями, зато с задором подавил восстание крестьян. За это его заметила корона и отправила на континент, полный ресурсов. Увы, на нем живут варвары, демоны и маги-некроманты, поэтому стены новых замков будут осаждать самые разные твари.

Разработчики обещают, что в игре на одном экране может быть до десятков тысяч юнитов, а при обороне нужно учитывать законы физики и слепые места лучников на башнях. Предстоит руководить не только войсками, но и экономикой: строить производственные цепочки, добывать ресурсы и улучшать технологии.

Синопсис:

Мы стремились создать игру без искусственных ограничений. С первого задания вам выдается весь доступный арсенал, открываются все заложенные механики. Только от вас зависит, какую стратегию выбрать, чтобы город выжил и процветал. Знание всех вышеперечисленных законов поможет преуспеть в выполнении миссий, отличающихся друг от друга конечными целями и видами противников. Нередко вам придется столкнуться с моральными дилеммами, а также человеческой глупостью и недальновидностью, приводящим к фатальным последствиям. Все как в жизни. Единственное отличие – избежать конфликтов не удастся.

Diplomacy is Not an Option выйдет в октябре на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: