Бриджет Риган сыграет Ядовитого Плюща в сериале "Бэтвумен"

Телеканал CW нашел актрису на роль Ядовитого Плюща в сериале "Бэтвумен". Одну из главных противниц Бэтмена и его команды сыграет Бриджет Риган ("Легенда об Искателе", "Сыны Анархии").

Злодейка появится в третьем сезоне шоу и, судя по описанию, станет главным антагонистом. Больше никаких подробностей о сюжете нет.  

Премьера третьего сезона назначена на 13 октября 2021 года

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.