Кевин Файги: "Мстители 5" выйдут, когда пройдет достаточно времени после "Мстители: Финал"

Кевин Файги сделал короткий апдейт относительно будущего "Мстителей". В разговоре с Collider глава Marvel Studios сообщил:

Мы хотим, чтобы прошло достаточно времени после "Мстители: Финал", прежде чем мы начнем новую сагу, которая уже стартовала и уже в разработке. После этого потребуется время, подобно первой Фазе, чтобы построить сагу и начать собирать всех вместе.

Оригинальные "Мстители" закрыли первую Фазу, которая включала "Железного человека" и его сиквел, "Невероятного Халка", "Тора" и "Капитана Америка". Сейчас Marvel находится в четвертой фазе, которая распланирована до 2023 года. Она включает "Вечных", нового "Тора", а также сериалы Disney Plus "Соколиный глаз" и "Мисс Марвел".

Таким образом, ждать новых Мстителей в ближайшие годы не стоит. Даже если Marvel активно будет развивать нынешний набор персонажей, вряд ли они будут готовы к "Мстителям 5" до 2024-2025 годов. Это соответствует прошлым словам Кевина, что "Мстителей" не будет в четвертой фазе.

Что касается персонажей, то Капитана Америка исполнит Энтони Маки, также будет Капитан Марвел, Мисс Марвел, Рири Уильямс в качестве нового Железного Человека, Алая Ведьма, Доктор Стрэндж и еще несколько.

Больше статей на Shazoo
Тэги: