Рок, полуголые демонессы и литры крови в геймплее ретро-шутера Project Warlock 2

Канал IGN опубликовал первые 10 минут ретро-шутера Project Warlock 2, в которых представлен основной игровой процесс игры. Главный герой уничтожает десятки различных демонов под рок и находит массу различных видов оружия: от меча до двух обрезов.

Выглядит тайтл так, будто сбежал из середины 90-х.

Создатель Project Warlock 2 Якуб Число запустил на Kickstarter сбор средств на тайтл, который оказался совсем смешным — ему нужно было всего $241, чтобы закончить тайтл. Естественно, за первые несколько дней фанаты уже принесли игре более $10000.  Они пойдут на развитие второй части ретро-шутера.

Синопсис:

Project Warlock 2 начинается сразу после событий первой части, а главными героями становятся трое учеников Чародея из первой игры. Каждый из них — мастер в своем искусстве, у каждого свои причины найти бывшего наставника. Палмер, Урд и Кирстен должны применить полученные знания и сдать экзамен по боевой магии, пиромантии и некромантии в полевых условиях.

Готовьтесь к трем взрывным эпизодам, причем каждый будет связан с новым чародеем — со своими навыками, преимуществами и арсеналом. У каждой главы свои декорации, свой набор смертоносных монстров и боссов, таящихся во тьме, свои тайники, улучшения, трофеи, а еще масса возможностей для прыжков, скрытного перемещения и напряженного экшена, так что ваш грозовой посох не заскучает без дела.

Project Warlock 2 выйдет в 2022 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: