Слух: первый взгляд на костюм Лунного рыцаря в сериале Marvel с Оскаром Айзеком

В сети начал распространяться, вероятно, первый взгляд на сериал "Лунный рыцарь" Marvel с Оскаром Айзеком в главной роли и Итаном Хоуком в роли злодея. К сожалению, точный источник неизвестен, так что стоит рассматривать кадры с долей скептицизма.

На кадрах можно увидеть два костюма. Возможно, в них находится один человек с разными версиями костюма. Хотя, конечно, это может просто главный герой и злодей. 

Образ в точности соответствует комиксам. Ткань костюма имитирует повязки мумии, что соотносится с историей персонажа. А глаза будут наполнены белым светом.

Лунный рыцарь, созданный Дугом Монхом и Доном Перлином, впервые появился в августовском номере журнала Werewolf by Night за 1975 год. Его современная интерпретация пополнит список супергероев киновселенной Marvel и будет поражать злодеев своими ослепительно-белыми нарядами и мистическими способностями египетского бога луны Хоншу. Оскару Айзеку предстоит воплотить множество альтер-эго персонажа — таксиста Джейка Локли, плейбоя-миллионера Стивена Гранта, наемника Марка Спектора и таинственного "Мистера Найта".

Сериал снимает египетский режиссер Мохамед Диаб ("Противостояние"), а сценарий к нему напишет Джереми Слейтер ("Академия Амбрелла" от Netflix). Также в создании шоу будут задействованы Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, снявшие фантастическую драму "Грань времени", и Грегори Миддлтон ("Игра престолов", "Хранители").

Трансляция "Лунного Рыцаря" на Disney+ стартует в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: