В Guardians of the Galaxy будет своя версия происхождения прозвища Звездного Лорда

Разработчики экшен-адвенчуры Guardians Of The Galaxy опубликовали короткий ролик, посвященный дизайну Питера Квилла. Как оказалось, в Eidos Montreal решили придумать собственную версию происхождения его легендарного прозвища.

Питер Квилл — дитя 80-х с головы до пят. Почему он называет себя Звездным Лордом? В нашей вселенной это название его любимой подростковой рок-группы.

По словам арт-директора игры Бруно Готье Леблана, рок-группа Star-Lord повлияла не только на прозвище Квилла, но и на его внешний вид. Питер одевается точно как его кумиры детства. А нашивка "Звездный Лорд" на его куртке — это вовсе не имя, а логотип группы.

Стоит отметить, что во вселенной комиксов история происхождения прозвища Квилла весьма туманна. Так что неудивительно, что разработчики решили выдвинуть свою версию.

Также Eidos Montreal рассказали про Ракету и Грута. Арт-директор тайтла рассказал, что в арсенале енота всегда есть большие пушки из которых он любит пострелять и несколько гаджетов. А Грут просто большой и сильный, но иногда без Ракеты он как без рук.

В начале августа создатели Guardians of The Galaxy опубликовали ролик, в котором познакомили игроков с леди Хеллбендер — антагонистом тайтла.

Релиз Guardians Of The Galaxy состоится 26 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: