Всевозможные развития событий в новом трейлере "Что если...?"

Marvel Entertainment выпустила новый трейлер-фичуретку "Что если...?", в котором актер Джеффри Райт, сыгравший Наблюдателя, рассказывает о сути анимационного шоу. Видео начинается с того, что реальность может быть любой, это не прямая линия, поэтому возможны самые диковинные развития событий.

Шоу расскажет о том, как бы могла развиваться киновселенная Marvel, если бы что-то пошло совсем по-другому. Например, в "Что если...?" будет эпизод про зомби-апокалипсис, Киллмонгера, помогающего Тони Старку, и многое другое.

"Что если...?" стартует 11 августа. В первом сезоне будет девять эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Мне это "Что если...?" напоминает "Что было дальше?". Какое-то неприятное название...

-1

Максимально ленивый и дешевый способ развивать вселенную: встроить в неё кучу таймлайнов. "Отличный" способ оправдать весь этот кринж нелогичный и всунуть сотню темнокожих-небинарных главных героев.

-1

@pape4, сейчас это новое веение по всему европейскоамериканскому миру и чем дальше тем больше будет такого черные сильные женщины любящие других женщин и бьющие всех белых злых на право и на лево.

-3

@pape4, Так в комиксах такое всегда было.

3

Я так понимаю сюжет строится на "Что если толерантность ещё сильнее зашкаливала в marvel...."

-1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.