В трейлере сериала The Problem With Jon Stewart высмеяли космическую гонку миллиардеров

Комик и шоумен Джон Стюарт опубликовал трехминутный тизер сериала The Problem With Jon Stewart, в котором показал свой взгляд на космическое путешествие Джеффа Безоса и так называемую гонку миллиардеров.

Роль основателя Amazon в ролике сыграл американский актер Джейсон Александер, компанию которому составили Адам Палли в роли Илона Маска, швабра в роли Ричарда Брэнсона и бездомный кот в роли Марка Цукерберга. По сюжету, вышеупомянутые миллиардеры приняли участие в космической гонке и решили помериться своими ракетами. Как именно разворачивалось их противостояние и у кого космический аппарат больше — узнаете, посмотрев тизер.

Ночное шоу The Problem With Jon Stewart стартует на Apple TV+ этой осенью. По словам создателя, в каждом из выпусков он будет поднимать важные социальные проблемы современного общества и сатирически обыгрывать их. Съемки сериала стартовали в начале июля в закрытой студии в Нью-Йорке. В них приняли участие живые зрители, которые предварительно прошли вакцинацию и полное медицинское обследование.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: