Черно-белое приключение по США в трейлере рейсинга Heading Out

Польская студия Serious Sim представила новый трейлер-клип черно-белой адвенчуры-рейсинга Heading Out. В ролике играет песня Same Old Road от певца Джея Немора про сложную жизнь мужчин, которые всегда должны быть сильными и подниматься даже после неудач.

Также в ролике представлен игровой процесс тайтла — главный герой путешествует по дорогам США на машине и встречается с различными проблемами. Можно подраться с реднеками, дальнобойщиками и другим сбродом на стоянках и заправках. Конечно, будут и гонки, и погони от полиции.

Визуально игра напоминает классические черно-белые комиксы, в стиле "Ходячих мертвецов". Игроки смогут создавать историю персонажа в специальном редакторе перед стартом путешествия.

Синопсис:

Добро пожаловать на мифический американский Запад. Вы линчеватель, что разъезжает по стране на маслкаре. Сколько времени у вас уйдет, чтобы проехать от одного берега до другого? От кого или от чего вы бежите? Вы ищете приключений? Или хотите затеряться на хайвеях, прорезавших необъятные американские равнины?

Heading Out выйдет в 2022 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: