Civilization VI Anthology стала доступна на консолях

Издатель 2K Games объявил о выходе Антологии Civilization VI на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В PS Store за комплект просят 5 359 рублей, в Xbox Store — 70 долларов, а в магазине Nintendo он пока не появился.

В Антологию Civilization VI входят все дополнения для 4X-стратегии. Однако есть и исключения — на консолях по какой-то причине недоступен режим королевской битвы Red Death.

Сейчас Civilization VI достигла своего финального состояния. Хотя Firaxis все еще будет выпускать мелкие критические исправления, студия полностью переключилась на следующий проект. Так что ждем анонса седьмой части франшизы.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редкие) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.