Хакеры взломали Apex Legends и призывают "спасти Titanfall"

С развитием и высокими финансовыми показателями королевской битвы Apex Legends шансы франшизы Titanfall стремятся к нулю. Respawn молчит про Titanfall 3, зато выпустила прибыльный Star Wars Jedi: Fallen Order и развивает свой баттл-рояль. Поэтому за дело взялись хакеры.

Нет, на этот раз они не задудосили серверы Apex Legends, а просто оставили "важное сообщение" внутри игры, которое ведет на сайт savetitanfall.com. И закрыли некоторым игрокам поиск матчей. При этом у некоторых игроков появился "новый" режим, который блокирует все другие и по сути ломает баттл-рояль. 

Одновременно это же стало ответом на то, что Respawn ничего не делает с защитой оригинальной Titanfall от других хакеров, которые дудосят серверы и не дают фанатам полноценно играть в старый шутер. Проблема касается в основном PC, но проблемы можно встретить и на PS4, и Xbox One. От выбранного региона она не зависит. 

У франшизы Titanfall достаточно поклонников и куча восторженных отзывов как от кампании, так и сетевого режима, но только финансовые показатели говорят совсем о другом. Поэтому ее будущее под большим вопросом. И вряд ли хакеры тут что-то исправят.

Больше статей на Shazoo
Тэги: