Названы главные герои сюжетной кампании F1 2021

Студия Codemasters рассказала о персонажах, вокруг которых будет построен сюжетный режим гоночного симулятора F1 2021. Всего их пятеро:

Эйден Джексон

Молодой многообещающий гонщик, для которого сезон F1 станет первым в его карьере. Боготворит своего товарища по команде Каспера Аккермана.

Каспер "Кас" Аккерман

Хладнокровный и серьезный гонщик, твердо намеренный вывести свою команду в лидеры. Пытается оставаться на гоночном Олимпе, несмотря на то, что переживает закат своей карьеры.

Девон Батлер

Антагонист всей истории. Опытный гонщик, чье поведение вне трассы оставляет желать лучшего. Не остановится ни перед чем, чтобы остановить водителя, которого считает угрозой.

Брайан Дойл

Посредник между директором команды и гонщиками. Не только доводит до команды стратегию гонки, но и гасит любые конфликты в коллективе. Впрочем, легко теряется, когда что-то идет не по плану.

Зоя Аккерман

Жена Каспера Аккермана и основа его мира. Единственная, кто знает, с какими внутренними демонами ее мужу приходится сражаться, отстаивая свое место на гоночном Олимпе.

Сюжетный режим получил название "Формула победы". Игрокам предстоит наблюдать за драматичной историей вымышленных персонажей на протяжении трёх сезонов. В начале прохождения предстоит выбрать одну их пяти различных команд.

Выход гоночного симулятора F1 2021 состоится 16 июля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Оформившие предзаказ смогут запустить игру за три дня до выхода, 13 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: