Total War: Warhammer 2 получит еще одну порцию бесплатного контента

Creative Assembly опубликовала трейлер, посвященный бесплатному контенту для Total War: Warhammer 2. В ролике студия показала лордов и бойцов, которые уже доступны в стратегии, а также анонсировала новую порцию халявы.

К сожалению, каких-либо подробностей разработчики не раскрыли. Известно лишь, что бесплатный контент выйдет "скоро", а в его состав войдет новый легендарный лорд, еще один юнит и некие "подкрепления". Обновление, скорее всего, станет финальным для Warhammer 2.

Ранее студия анонсировала последнее платное дополнение для стратегии. Аддон под названием Silence & Fury станет доступен 14 июля и расскажет историю противостояния зверолюдов и ящеролюдов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

16 комментария

Может им пора уже движок поменять, а то на средних компах на экране загрузки больше времени проводишь чем в игре, и графически выглядет старо особенно магия, ну и кол-во юнитом смешное по сравнению сегодняшними технологиями.

-3

@Reklic, игре все же четвертый год идет, а движок там и вовсе с первой части тянется. Меня больше всего бесит неоптимизированная работа DLC с кровью в игре, при включении фпс просто на 20-30% сажается, а видеокарта перестает загружаться на 100%. Посмотрим, что в третьей вахе с этим сделают, потому как в трое и троецарствии в этом плане все получше

0

@Reklic, чего чего, а графика в игре весьма достойная.

ставь игру на SSD и будет тебе счастье и быстрые загрузки

Количество юнитов такое, какое должно быть - хочется больше, запускай мастерскую и лепи отряды любого размера.

8

@Reklic, они еще проблему с утечкой памяти не исправили, из за которой много людей играть не могут, комп тупо виснет намертво.

0

@Reklic, Поставь её на ссд, загрузки 5 секунд.Ты чем вообще думал когда такое писать ?

5

@gunbi, человек просто не играл в wasteland 3 или x4: Foundations

1

@DIART, В W3 поправили загрузки, там тоже около 5 секунд)

0

@Reklic, такое пишут обычно люди с установленными сомнительными модами . А вообще для игры весом в 300гигов (с модами) всё-таки лучше SSD пользоваться

0

@Reklic, SSD сокращает загрузки до 10 секунд со всеми длц и пачкой увесистых модов. Для сравнения: тот же комп но с харда кряхтел по 5 минут минимум. Так что в эту сторону никто даже шевелиться не будет - твердотельники и так уже для игрового компа стандарт практически, поляки вообще в системках указали.

Вот стабильность после сотого хода и особенно в мульте это да, проблема.

0

Та там вроде уже давно слух ходит про скавенского лорда новые

0

@Adren, та куда скавенам еще

0

@Varidas, тудаже куда и лизардам)

0

Вообще погугли и нашел старую инфу, что будет лорд скавенов и совет 13 на карте

0

@Varidas, совет тринадцати не просто так назван. И вообще скавенов не бывает много. Их или может быть ещё больше или самых невезучих уже съели и смотри первый вариант.

0

А почему последнее длс то ? Вообще не факт . В игру играют, а значит могут быть и ещё длс. Такая политика у креативов и всех их игр

0

@Mazikopro, потому что потом будут дополнения к третьей. Может на контент первых двух, как с сестричками и пузаном уже было и с козлом будет, но это уже контент новой игры.

У той же первой вахи онлайн ниже чем у второго сёгуна не потому, что забыли. Просто фанаты давно хоть по скидону но взяли вторую, а играть за тех же имперцев, мертвяков, гномов и зеленозадых в смертных империях веселее будет.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.